Современная гостиница «Ливадия» расположена в живописном уголке на опушке соснового бора в 10-ти минутах езды от центра и пяти от аэропорта. Все номера с видом на лес.
Выбрав гостиницу «Ливадия» гостю предлагаются не только 28 комфортабельных, уютных и по современному обустроенных номеров в которых был сделан ремонт в 2017 году, но и все для незабываемого отдыха- это финская и турецкая бани с бассейном, ресторан, конференц-зал, тренажёрный зал, багажное отделение.
Номера оборудованы всем необходимым: стол для письма, стул, гардеробная, фен, холодильник, телевизор, телефон,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Рядом с аэропортом, заселили быстро. В санузле есть разовые зубные щетки и паста. Горячий чай или кофе в любое время суток.
Недостатки:
Очень старая сантехника и ветхие серые полотенца.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Расположение и стоимость
Недостатки:
В разных номерах ремонт разный
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Чисто, комфортное, рекомендую
Недостатки:
Ступеньки при входе, с чемоданом не удобно
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Расположение удобное. Чисто, тихо.