В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Отель Gala
76 номеров2015 г постройки
Современный отель «Gala Hotel» расположен в центре города Сургута. Главная особенность отеля - его расположение на верхних этажах одного из самых высоких зданий в городе. Из окон всех номеров открывается захватывающий вид на город, реку Обь и просторы тайги.
На 22 этаже отеля работает ресторан высокой кухни «На Высоте», где предпочтение отдается самым изысканным ингредиентам, а свежие гастрономические решения удачно дополняются панорамой города. Завтраки проходят в формате «Шведский стол» ежедневно.
Для проведения конференций и мероприятий доступны конференц-залы, переговорные… комнаты и комната для кофе-брейков.
Место расположения отеля является одним из самых удачных для ведения бизнеса и отдыха. В непосредственной близости от гостиницы находится городская администрация, «Россети Тюмень», Сургутская филармония, Ледовый дворец, СурГУ и крупные торговые центры: «Сибирь» и «Сити Молл». В Gala Hotel Вы найдете все для успешного бизнеса и комфортного отдыха.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект