Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В самом сердце Сургута в центральном районе города сдаётся уютная двухкомнатная квартира.
Чистая, свежий ремонт. Укомплектована необходимой бытовой техникой и мебелью. Удобная транспортная развязка, тихий двор, вместительная парковка.
В шаговой доступности магазины, аптеки, городские парки, «Спортмастер», кафе и рестораны, в том числе ресторан «Перчини», «Томям бар», Дворец торжеств (ЗАГС), банный комплекс «Городские парильни», а также гимназия-лаборатория Салахова, Сургутская окружная клиническая больница, стоматологические клиники.
Уважаемые гости! Квapтиpa может принять до 6 гoстeй. Цена зависит от дат и количества человек. Проживание свыше 2 гостей оплачивается дополнительно. Заселение и стоимость проживания с домашними животными обговаривается дополнительно.
При необходимости — предоставление отчетных документов +4% от стоимости проживания.
С удовольствием бронируйте эту квартиру!
Предусмотрено бесконтактное заселение в любое время суток!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
В зале:
Вместительный раскладной диван, двуспальная кровать, телевизор, жалюзи блэк-аут, свежее постельное бельё.
В спальне:
Двуспальная кровать, шторы блэк-аут, вешалка для одежды, туалетный столик, свежее постельное бельё.
В кухне:
Холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, посуда.
В ванной:
Стиральная машина, мягкие полотенца, туалетные принадлежности, фен.
Санузел раздельный, бойлер.
ТВ и высокоскоростной Wi-Fi.
Вместительный шкаф и специальная вешалка для одежды, гладильная доска, сушилка для одежды.
Правила проживания:
Внесение залога обязательно!
При заселении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Не заселяем гостей моложе 23 лет.
Курение в квартире строго запрещено! Штраф — полное удержание страхового депозита.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок, людям в алкогольном и наркотическом опьянении.
Чистое постельное белье, одеяла и подушки не застелены в кровати, а хранятся в шкафу, являясь гарантией того, что все белье чистое и подготовлено к новому заселению, в чем гости могут убедиться лично.
После каждого выезда проводится профильная уборка квартиры, которая не включает в себя вынос мусора и мытье посуды за гостями. Поэтому, уважаемые гости, если вы не успеваете или не хотите мыть за собой посуду или выносить мусор, то мы сделаем это за вас за дополнительную плату!
По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 29
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Снимали на сутки. Всё великолепно чисто ухоженно однозначно рекомендую. Заселили быстро, безконтактно. Есть все необходимые туалетные принадлежности, зубные щётки.
Лилия
10,0февраль 2026
Лилия
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Все поравилось, квартира светлая, чистая. Предусмотрены индивидуальные наборы(щетка, паста), в целом всё необходимое есть. По заселению всё четко, вовремя. Расположение удобное. Главное тихо, спокойно, можно прекрасно отдохнуть
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая! Аккуратная! Заселение бесконтактно, очень удобно. Расположение то что надо! Светлане огромное спасибо! Если снова в Сургут то только к вам!!!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада вам снова!
Ангелина
10,0январь 2026
Ангелина
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно. Рекомендую.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вам снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Прекрасная тёплая квартира в центре города. Хороший ремонт, очень удобные кровати. Бесконтактной заселение. В квартире есть всё, для комфортного проживания.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!