Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города. Выгодное расположение квартиры позволяет наслаждаться тишиной в моменты отдыха, находясь при этом рядом с центральными улицами.
Рядом торговые центры, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, кафе, спортивный комплекс, бассейн. Сургутский институт экономики и управления, телекомпания «Сургутинформ-ТВ». Остановки общественного транспорта.
Оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Отдельная кухня: бытовая техника (СВЧ, электрический чайник, холодильник, электроплита, стиральная машина), посуда, посуда для приготовления пищи, столовые приборы, чай/сахар.
Раздельный санузел. Ванна с душем. Туалетные принадлежности: полотенца, мыло, гель для душа, шампунь.
Прихожая с вместительными шкафами-купе и огромным зеркалом.
Просторная гостиная с ТВ-тумбой и шкафом для хранения личных вещей. Раскладной двуспальный диван-кровать, двуспальная кровать, персональные тумбочки и лампы индивидуального освещения. Смарт-ТВ, Wi-Fi, настольные игры.
Возможен более ранний заезд/более поздний выезд.
Отчётные документы по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет ВЛКСМ улица, 5А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютно, есть все необходимое.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Добродушная хозяйка, всегда на связи, все вопросы быстро решаются, квартира соответствует описанию, все в шаговой доступности. Рекомендую и сами будем здесь останавливаться. В квартире есть все необходимое. Очень довольны квартирой и хозяйкой.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артем
10,0январь 2026
Артем
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Всё просто отлично. Квартира чистая, ухоженная. С хорошим новым ремонтом. Хозяйка очень ответственная, всегда поможет если что-то нужно. В квартире много растений, дышится великолепно. Очень тепло и уютно. Если ещё раз приедем в гости в Сургут, обязательно хотели бы поселиться именно там. Очень рекомендую!!!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Яна
10,0декабрь 2025
Яна
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Чистота, расположение, хороший ремонт, учитывая хозяйка квартиры.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!