Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдaётcя oт 1 сутoк для командиpованных, или сeмeйных пaр с детьми и бeз, туристoв, cпoртсменов и проcтo xopошиx людeй!
Идeальный вapиант жилья, где всeгдa чисто, комфортно и при этoм нeдoрoгo. Пpямо в дoме магазины 24/7, аптеки, салоны красоты и парикмахерские. В шаговой доступности ЖД вокзал, "Крылов Парк". В 5 минутах на машине автовокзал, ТРЦ Аура, транспортная развязка во все части города.
В квартире:
2х-спальная кровать с новым матрасом Икеа 160х200
2х-спальный диван 160х220
ТВ с функцией smаrt: yоutubе, wink, ivi
Вместительный шкаф для вещей и чемоданов
Новая ванна 170 см, всегда горячая вода не зависимо от сезона, полный набор полотенец каждому гостю
Надёжная бытовая техника: стиральная машина, бойлер Аristоn, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, ручной пылесос
Красивейшая кухня и уютная столовая зона для самых вкусных завтраков и ужинов. Электротурка и молотый кофе всегда в наличии!
Великолепный вид из окна на коттеджный район, хвойный лес и знаменитый вантовый мост через Обь! Самые красивые закаты из наших окон
Стоимость 2900р за 2х человек в будни. Скидки от 7 дней. Итоговая стоимость зависит от дат, количества суток и проживающих гостей. Проверяйте цену в календаре бронирования.
Залог 2500р, возвращается после проведения уборки и проверки квартиры
Заселение с 23 лет при предъявлении паспорта с подписанием договора
Запрещено курение, проведение вечеринок, шум после 22.00, нахождение посторонних. Штраф в размере залога.
Не заселяем гостей в состоянии опьянения
Отчётные документы, чек с Qr-кодом, высокий сервис.
Добро пожаловать и чувствуйте себя как дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крылова улица, 26
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Kristina
январь 2025
Kristina
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира в современном стиле. Представленные фото соответствуют реальности. Есть абсолютно всё необходимое для проживания и отдыха. Были семьёй. При заезде сразу ощутили уют и гостеприимство. Нам были предложены чай, кофе, печенье, хлопья на завтрак. И даже надписи на подушечках позволяют чувствовать себя как дома! Хочется выразить благодарность владелице квартиры за все удобства, что вы предоставляете людям, за доброе и чуткое отношение!
Алексей
ноябрь 2024
Алексей
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Алексей, благодарю за вашу оценку ☺️ Обязательно приезжайте к нам в апартаменты снова!