Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь7 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в тихом районе недалеко от набережной реки Обь, по которой можно совершать пешие прогулки. В шаговой доступности остановка, в доме расположен продуктовый магазин. Рядом больница водников, Сургутский институт экономики, управления и права. Закрытый двор, за чистотой и безопасностью в подъезде следит консьерж. Из окон открывается прекрасный вид на реку Обь. Квартира хорошо подойдет как для заселения гостей нашего города, так и людей, решивших сменить обстановку.
В комнате есть всё для комфортного сна: двуспальная кровать, чистое постельное бельё, мягкие подушки, шторы блэк аут.
Шкаф с полочками, ящиками и вешалками для одежды.
Телевизор с большим выбором каналов, доступ к Wi-Fi.
На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи: микроволновая печь, чайник, индукционная плита и кухонная посуда.
Есть стиральная машина, раскладная сушилка для белья.
Уютная ванная комната укомплектована феном и полотенцами. Имеются шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло.
Размещение до 2-х гостей.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по согласованию).
Не сдаём для любого рода мероприятий и вечеринок.
Заселение с 18 лет.
Курить запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рыбников улица, 33
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ева
10,0май 2024
Ева
10,0май 2024
8 мая 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира, очень удачное месторасположение, рядом набережная, отзывчивый хозяин квартиры, всегда на связи, посоветовал куда сходить, что посмотреть, квартира очень понравилась, буду рекомендовать с лёгкой душой! Благодарю за отличный отдых!
Олег
10,0апрель 2024
Олег
10,0апрель 2024
21 апреля 2024
Достоинства:
Отличная компания Суточно.ру и прекрасная аренда жилья! Местоположение дома просто идеальное - удобная парковка, тихий этаж, и чистота повсюду. Квартира внутри порадовала своим уютом и чистотой, свежий ремонт и наличие всей необходимой техники, а также фильтры воды - большой плюс. Прекрасный вид из окна и балкон добавляют комфорта. Но самое ценное - вежливый и пунктуальный хозяин. Все впечатления только положительные! Рекомендую данный вариант жилья
Олег
10,0апрель 2024
Олег
10,0апрель 2024
21 апреля 2024
Достоинства:
Квартира уютная на 7 этаже в доме 2022 года постройки. Вид на реку. За свою цену, отличный вариант. Территория дома огорожена забором. Рядом с домом и в доме продуктовые магазины.
Анна
10,0март 2024
Анна
10,0март 2024
11 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0февраль 2024
Татьяна
10,0февраль 2024
27 февраля 2024
Достоинства:
Прекрасная, чистая квартира. Доброжелательный хозяин. Прекрасное расположение. Очень понравилось. Рекомендую